Список сотрудников

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Профессия

(должность)

по штатному

расписанию

Сертификат

Калификационная категория

1 Денисов Денис Владиславович Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия»  
2 Бондарев Вячеслав Павлович Заместитель начальника по медицинской части «Патологическая анатомия» Высшая
3 Куликов Алексей Геннадьевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
4 Буданов Вадим Геннадьевич Заведующий отделением врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
5 Корниенко Олег Юрьевич Заведующий организационно-консультативного отделения врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая  
6 Замякина Наталья Александровна Заведующая отделением детской и инфекционной патологии врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
7 Кравцов Дмитрий Викторович Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
8 Корнилов Александр Николаевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая 
9 Литовка Анатолий Николаевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
10 Дериглазов Алексей Афанасьевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
11 Криволапов Сергей Владимирович Заведующий отделением врач –патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
12 Конов Дмитрий Анатольевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
13 Пирогов Андрей Владимирович  Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
14 Амелина Яна Викторовна Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия»  
15 Емельянова Оксана Сергеевна Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия»  
16 Сергаков Максим Сергеевич Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия»  
17 Павлова Галина Виктровна Врач-патологоанатом «Патологическая анатомия»  
18 Харланова Елена Михайловна  Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
19 Афанасьева Наталья Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
20 Филатова Лариса Геннадьевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
21 Оловаренко Надежда Владимировна Лаборант «Гистология» Высшая
22 Тюкаева Юлия Анатольевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
23 Самборская Маргарита Борисовна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
24 Пыжова Елизавета Сергеевна Фельдшер-лаборант «Гистология»  
25 Шумакова Галина Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
26 Шабаева Ольга Владимировна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
27 Гордеева Эльвира Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
28 Сычова Людмила Александровна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
29 Соболева Мария Андреевна Фельдшер-лаборант «Гистология»  
30 Гекова Анастасия Александровна Фельдшер-лаборант «Гистология»  
31 Барбина Елена Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
32 Филиппская Лариса Михайловна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
33 Заманова Ирина Александровна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
34 Горяинова Наталья Васильевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
35 Бирюкова Людмила Эрвиновна Лаборант «Гистология» Высшая
36 Камоликова Алина Алексеевна Фельдшер-лаборант «Гистология»  
37 Проценкова Светлана Вячеславна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
38 Москвитина Юлия Викторовна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
39 Астапова Ираида Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
40 Делова Елена Владимировна Фельдшер-лаборант «Гистология» Вторая
41 Евдокимова Елизавета Владимровна Фельдшер-лаборант «Гистология» Вторая
42 Бражникова Елена Анатольевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
43 Богданова Алла Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая
44 Жирнов Валерий Васильевич Зав.отделением врач-патологоанатом «Патологическая анатомия» Высшая
45 Соловьев Александр Павлович Врач-патологоанатом Патологическая анатомия» Высшая
46 Селезнева Людмила Николаевна Фельдшер-лаборант «Гистология» Вторая
47 Шишкина Надежда Александровна Фельдшер-лаборант «Гистология» Первая
48 Сазанова Елена Викторовна Фельдшер-лаборант «Гистология» Высшая